НА СТАДИОНЕ УБИРАЮТ СНЕГ

Совсем немного времени осталось до рестарта Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ. Дзержинский «Химик» начинает 3 апреля домашним матчем с калининградской «Балтикой-БФУ». Пока футболисты нашей команды занимаются в двухразовом режиме, параллельно на центральном стадионе «Химик» началась уборка снега.

Фронтальный погрузчик, предоставленный МБУ «Город», должен очистить территорию перед трибунами для удобства передвижения зрителей, а также убрать снег с беговых дорожек - для удобства проведения футбольных матчей. Кроме того, будут расчищены от снега проходы на трибунах.

Минувшая зима сопровождалась обильными снегопадами, и сугробы, образовавшиеся по периметру футбольного поля, местами превышают полтора-два метра. Более того, за последнее время снег успел осесть и превратиться в ледяные глыбы. Так что работы коммунальщикам хватит на несколько дней.

Футбольный клуб "Химик" благодарит администрацию города Дзержинска, МБУ "Город" и стадион "Химик" за помощь в подготовке стадиона  к матчам второго этапа Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ сезона 2021-2022. Напоминаем, что в 1-м туре 3 апреля команда "Химик" (Дзержинск) принимает дома команду "Балтика-БФУ" (Калининград), и приглашаем болельщиков на футбол!