В РЕЖИМЕ ДВУХРАЗОВЫХ ТРЕНИРОВОК

Процесс подготовки к весенней части Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ у футболистов дзержинского «Химика» вступил в заключительную стадию. На этой неделе подопечные Геннадия Александровича Масляева занимаются на искусственном газоне стадиона «Химик» в режиме двухразовых тренировок: полтора часа - утром, еще час - во второй половине дня.

До рестарта первенства у команд группы 2 (подгруппа «Б») остается менее двух недель. Начинать весенний отрезок сезона «Химику» выпало домашним матчем с «Балтикой-БФУ» (Калининград). Эта встреча состоится в воскресенье, 3 апреля. В ближайшие дни ждем из лиги полный календарь нашей подгруппы (проект календаря составлен, но пока не утвержден на заседании президиума ФНЛ, поскольку идут последние согласования с клубами по датам проведения матчей).