ИГРОКИ «ХИМИКА» ПРОВЕЛИ «ДВУСТОРОНКУ»

В субботу, 19 марта, у футболистов «Химика» состоялась утренняя тренировка на стадионе «Химик». Занятие прошло в формате двусторонней игры. После небольшой разминки команды «оранжевых» и «зеленых» (по цвету манишек) сыграли друг против друга два тайма.

Тренерский штаб «Химика» разбил футболистов на два состава. В первом тайме за «оранжевых» играли: Карасев, Абрамушкин, Чечеткин, Стрелов, Шилов, Шишкин, Широков, Ильичев, Шаров, Фролов, Соловьев. В команде «зеленых» на поле вышли: Щулкин, Дубровин, Ломакин, Шереметов, Серов, Дружинин, Рябков, Мячев, Лоскутов, Минаев, а также тренирующийся с нашей командой Ремизов. Первая половина «двусторонки» завершилась вничью – 1:1. На гол Дмитрия Соловьева «зеленые» ответили точным ударом Егора Ремизова.

После перерыва голкиперы поменяли команды: Рассул Карасев защищал ворота «зеленых», Никита Шулкин играл за «оранжевых». Кроме того, в составе «оранжевых» появились Дубровин, Серов и Рябков, заменившие Абрамушкина, Стрелова и Ильичева, которые надели зеленые манишки. Первыми вновь отличились «оранжевые» (удар Соловьева оказался неберущимся для вратаря «зеленых»). А потом «голевую феерию» устроил Ремизов, забив три мяча подряд, и счет стал 4:2 в пользу «зеленых». В оставшееся время команды обменялись голами: сначала Антон Фролов сократил до минимума разрыв в счете (3:4), но гол Федора Шереметова вернул «зеленым» разницу в два мяча. В итоге «двусторонка» завершилась со счетом 5:3 в пользу «зеленых».