С ПРАЗДНИКОМ, МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!

8 Марта - самый нежный, светлый и прекрасный день в году. Сегодня принимают поздравления представительницы прекрасной половины человечества. Женщинам, девушкам, девочкам в этот праздничный день сильный пол дарит цветы и подарки, посвящает песни и стихи, старается обеспечить радостное настроение и зарядить позитивом.

Мужчины футбольного клуба «Химик» (Дзержинск) сердечно поздравляют своих мам, бабушек, сестер, жен и подруг с Международным женским днём! В этот светлый весенний праздник хочется от всей души пожелать самых важных и бесценных вещей: здоровья, любви и простого человеческого счастья. Пусть дома всегда царит тепло и уют, пусть близкие и родные будут рядом, пусть жизнь будет полна радости и надежды на лучшее.

И по традиции - праздничные снимки из семейных архивов тренеров и игроков нашей команды. Те болельщики ФК «Химик», кто внимательно следит за новостями дзержинского клуба, наверняка помнят фотогалереи, опубликованные ранее к Дню матери и Дню всех влюбленных. Дабы не повторяться и порадовать вас чем-то новеньким, к Международному женскому дню мы решили подобрать фото исключительно с новобранцами ФК «Химик», пришедшими в команду в зимнее заявочное «окно».

Но пусть не огорчаются те героини праздника, кто не нашел себя на этих фото! Наши поздравления адресованы абсолютно всем милым женщинам, ради которых мужчины ФК «Химик» готовы биться за победы на футбольном поле и свернуть горы за его пределами! Кстати, сегодня у вас есть прекрасный повод пополнить семейный альбом, сделав еще несколько красивых совместных фото!

Желаем радости земной,
    здоровья крепкого и счастья.
    И пусть обходят стороной
    невзгоды все и все ненастья!