СЕРГЕЙ КАРЕТНИК ОТПРАВИЛСЯ ВО ВЛАДИВОСТОК

Полузащитник Сергей Каретник, начинавший нынешний сезон в дзержинском «Химике», продолжит свои выступления в команде «Динамо-Владивосток».

В состав дзержинского «Химика» воспитанник футбольной школы киевского «Динамо» пришел по ходу нынешнего сезона и на первом этапе Олимп-Первенства России среди команд клубов II дивизиона ФНЛ сезона 2021-2022 годов успел провести 11 матчей в группе 2 (подгруппа 2). Во встрече 10-го тура Сергей Каретник стал автором победного гола (2:1) в ворота команды «Знамя Труда» (Орехово-Зуево).

В зимнюю паузу 27-летний футболист поменял «прописку», перебравшись из Дзержинска на Дальний Восток. Команда «Динамо-Владивосток», как и «Химик», играет во втором дивизионе (группа 3, подгруппа 2). По итогам первого этапа динамовцы заняли 4-е место в своей подгруппе.

Благодарим Сергея за время, проведенное в составе ФК «Химик», и желаем футболисту успехов в его дальнейшей спортивной карьере!