• Состав команды » Антон Серов

• В команде:
    С 22 февраля 2022 года

Информация об игроке

Спортивная школа: РЦПФ "Нижний Новгород"

Первый тренер: Игорь Анатольевич Трифонов, Александр Александрович Чернецов

Предыдущий клуб: ФК "Нижний Новгород"

Защитник Антон Серов - самый молодой игрок нашей команды. Ему только 18 лет! Заниматься футболом он начал в родном Арзамасе в местном ФОКе «Звездный» у тренеров Игоря Анатольевича Трифонова и Александра Александровича Чернецова. Является выпускником РЦПФ «Нижний Новгород», где занимался в команде, которой руководили тренеры Леонид Васильевич Рындов и Александр Маркович Вингарт.

Юниоры из команды «Нижний Новгород-2003» весной 2021 году стали чемпионами Приволжья, выиграв финальный турнир всероссийских соревнований среди команд спортивных школ, проходивший в Тольятти. Для них это был уже второй подобный титул (первый они завоевали в 2019 году в Самаре, где Антон Серов был признан лучшим защитником финального турнира).

ИГЖКУд
«Химик» (Дзержинск)