МИХАЙЛЕНКО ПОШЕЛ НА ПОВЫШЕНИЕ

Защитник Дмитрий Михайленко, начинавший нынешний сезон в «Химике», покинул дзержинский клуб, чтобы продолжить свои выступления в клубе первого дивизиона!

Воспитанник футбольной школы столичного «Локомотива» пополнил состав нашей команды летом 2021 года и за первую половину сезона провел за «Химик» один матч в Бетсити Кубке России и 18 матчей в Олимп-Первенстве России среди команд клубов II дивизиона ФНЛ. В зимнюю паузу 21-летний футболист отправился на просмотр в столичный «Велес», второй сезон выступающий в первом дивизионе. Успешно пройдя просмотровые сборы, Дмитрий Михайленко получил предложение от руководства клуба подписать с «Велесом» контракт и вскоре может дебютировать в ФНЛ.

Благодарим Дмитрия за время, проведенное в составе ФК «Химик», и желаем футболисту успехов в его дальнейшей спортивной карьере!