ИЛЬЯ ВОЛЬНОВ ПОКИНУЛ «ХИМИК»

22-летний полузащитник Илья Вольнов покидает дзержинский «Химик» и вторую часть Олимп-Первенства России среди команд клубов II дивизиона ФНЛ проведет в другом клубе.

Воспитанник самарского футбола пришел в «Химик» летом 2021 года. В первой половине сезона Илья Вольнов провел за дзержинскую команду один матч в Бетсити Кубке России и 19 матчей в Олимп-Первенстве России среди команд клубов II дивизиона ФНЛ. В зимнюю паузу футболист попытался через просмотровые сборы пробиться в состав представителя первого дивизиона ФК «Текстильщик» (Иваново), но в итоге этот переход не состоялся. По имеющейся информации бывший игрок нашей команды переходит в «Ладу» (Тольятти), выступающую в группе 4 ФНЛ-2.

Благодарим Илью за время, проведенное в составе ФК «Химик», и желаем футболисту успехов в его дальнейшей спортивной карьере!