ДМИТРИЙ ЗАВАРУХИН ПОКИДАЕТ «ХИМИК»

Защитник Дмитрий Заварухин завершил выступления за футбольный клуб «Химик» (Дзержинск). Сегодня 21-летний воспитанник футбольной школы «Чертаново» был отзаявлен из состава нашей команды.

На первом этапе Олимп-Первенства России среди команд клубов II дивизиона ФНЛ сезона 2021-2022 годов Заварухин сыграл в 18 матчах, в 14 из них начинал игру в стартовом составе, в четырех - выходил на замену.

Кроме того, в весенней части сезона не сыграет за «Химик» 26-летний полузащитник Алексей Шеляков, контракт с которым по обоюдному согласию сторон был расторгнут в середине ноября. В нынешнем сезоне Шеляков провел за дзержинскую команду один матч в Бетсити Кубке России и принимал непосредственное участие в трех матчах Олимп-Первенства России среди команд клубов II дивизиона ФНЛ (выходил на замену).

Благодарим Дмитрия и Алексея за время, проведенное в составе ФК «Химик», и желаем футболистам успехов в их дальнейшей спортивной карьере!