С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ЖДЕМ НОВОГО ТРЕНЕРА!

Считанные часы остались до завершения 2021 года. Для дзержинского футбола он открыл новую страницу, на футбольной карте России Дзержинск снова занял свое привычное место как город, в котором есть профессиональная команда!

Дорогие болельщики! Спасибо вам за то, что были с «Химиком» в этом непростом году! Ваша поддержка очень важна для игроков и тренеров, она позволяет нам вместе продвигать наш любимый вид спорта и делать его более популярным. Мы ценим ваше внимание и благодарны за терпение, столь необходимое в нынешней непростой эпидемиологической обстановке, не позволяющей сделать контакты болельщиков с командой более плотными.

Ситуация такова, что в новый 2022 год дзержинская команда входит пока без нового главного тренера. Решение этого вопроса оказалось гораздо сложнее, чем могло показаться на первый взгляд. Попечительский совет ФК «Химик» за последнее время несколько раз обсуждал предложенные кандидатуры тренеров, но решил взять еще одну паузу, дабы сделать более тщательный и обдуманный выбор. К тренерскому вопросу совет во главе с президентом клуба Евгением Борисовичем Люлиным вернется после новогодних «каникул». Надеемся узнать имя нового главного тренера «Химика» в январе.

Желаем вам и вашим близким здоровья и счастья в новом году!