НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА ФК «ХИМИК» ЕВГЕНИЯ БОРИСОВИЧА ЛЮЛИНА

Дорогие друзья! Поздравляю тренерский штаб, игроков и, конечно, болельщиков футбольного клуба «Химик» с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уходящий 2021-й стал годом возрождения футбольной легенды Дзержинска - нашего любимого клуба «Химик». Были сделаны первые шаги на пути к успеху: теперь у нас есть сплоченная сыгранная команда, у каждого игрока есть желание побеждать - учиться на своих ошибках и двигаться вперед.

Пусть не все пока получается, не все идет по намеченному плану. Нет никаких сомнений в том, что у возрожденного «Химика» есть огромный потенциал! В каждом матче команда показывает характер, бьется до конца, не пасует перед авторитетами и готова на равных сражаться с грандами российского футбола.

Наступающий 2022 год обещает быть насыщенным и интересным. Впереди у вас новые матчи, а значит, яркие эмоции, азарт спортивной борьбы. От всей души желаю игрокам, команде, тренерскому штабу поймать спортивную удачу «за хвост», показать настоящий классный дзержинский футбол!

Каждый раз, выходя на поле, помните о том, что «Химик» и Дзержинск - одна команда. Тысячи людей болеют за вас и желают вам победы! Верю в то, что вместе мы сможем добиться по-настоящему выдающихся результатов!