НА ФУТБОЛ - СТРОГО ПО КУАР-КОДУ ИЛИ «МУЛЬТИПАССУ»!

В воскресенье, 10 октября, «Химик» проведет домашний матч с «Торпедо-Владимир» в рамках 15-го тура Олимп-Первенства России среди команд второго дивизиона ФНЛ (начало матча в 14:30). Вниманию болельщиков! Изменился порядок допуска зрителей на стадион! Поэтому, собираясь посетить футбольный матч, не забудьте взять с собой необходимые документы.

Как известно, в нынешнем сезоне вход на домашние матчи «Химика», проводимые в рамках Олимп-Первенства России среди команд второго дивизиона ФНЛ, для зрителей свободный, для этого необходимо лишь приобрести бесплатный билет и соблюдать санитарные нормы. Однако в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации, связанной с распространением коронавирусной инфекции, на этой неделе губернатор Нижегородской области Глеб Никитин внес изменения в указ «О введении режима повышенной готовности». Они коснулись и проведения спортивно-массовых мероприятий.

Теперь на них можно будет попасть только при предъявлении одного из следующих документов:

- QR-кода с портала «Госулуги» (на основании сертификата профилактической прививки от COVID-19 или сертификата об иммунизации);
    - активированного «универсального документа посетителя мероприятий» («мультипасс») либо на цифровом устройстве, либо в виде оригинала бейджа.

Временные «мультипассы», выданные ранее, деактивируются.

Напоминаем также, что на входе на стадион проводится обязательное бесконтактное измерение температуры тела зрителей (болельщиков) с отстранением лиц с повышенной температурой или признаками респираторного заболевания. Кроме того, на территории стадиона болельщиам необходимо соблюдать масочный режим. Зрители без масок на трибуны НЕ ДОПУСКАЮТСЯ!

Выдача входных билетов и рассадка зрителей (болельщиков) на трибунах осуществляются с соблюдением социальной дистанции 1,5 метра (за исключением совместно приобретающих билеты).