НА ФУТБОЛ - ПО БЕСПЛАТНОМУ БИЛЕТУ И С МАСКОЙ!

Сегодня в Дзержинске состоится матч между «Химиком» и командой «Локомотив-Казанка» (Москва) в рамках 6-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ сезона 2021-2022 (начало в 16:00). Для тех болельщиков, кто решил прийти на стадион «Химик» и лично поддержать дзержинскую команду, сообщаем, что вход на футбольные матчи по-прежнему свободный, но, начиная с этого тура, болельщикам перед входом необходимо будет приобрести при входе на стадион бесплатный билет (там, где проводится термометрия)!

В соответствии с недавними изменениями в указ губернатора Нижегородской области №27 «О введении режима повышенной готовности» требование о предъявлении сертификатов вакцинации, отрицательных результатов лабораторного исследования на COVID-19 методом ПЦР и других документов, необходимых для посещения массовых мероприятий, не распространяется на спортивные мероприятия численностью менее 500 человек.

Несовершеннолетние могут посещать массовые мероприятия без сертификатов вакцинации, отрицательных результатов лабораторного исследования на COVID-19 методом ПЦР, но только в сопровождении родителей, законных представителей, имеющих вышеуказанные документы. В случае посещения несовершеннолетними массовых мероприятий без сопровождения родителей им будет необходимо иметь с собой вышеуказанные документы.

Российский футбольный союз, Футбольная национальная лига и клуб «Химик» напоминают вам, что ношение масок и перчаток на стадионе является обязательным. На стадионе во время матча ведется видеонаблюдение, и нарушители могут быть оштрафованы. Не забывайте пользоваться средствами индивидуальной защиты и антисептиками в местах общего пользования. Соблюдайте социальную дистанцию. Берегите себя и окружающих!
    Более подробно с правилами поведения болельщиков в условиях санитарных ограничений можно ознакомиться на информационных стендах стадиона.