МАТЧ С «ШИННИКОМ» ПЕРЕНЕСЕН НА 19 СЕНТЯБРЯ

В заключительном туре первого круга Олимп - Первенства России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ сезона 2021-2022 (группа 2, подгруппа 2) дзержинский «Химик» на выезде встречается с ярославским «Шинником». Этот матч состоится в воскресенье, 19 сентября.

С просьбой о переносе календарной встречи с 18-го на 19 сентября в адрес ФК «Химик» обратилось руководство «Шинника». Дело в том, что в субботу, 18 сентября, в Ярославле будет проходить хоккейный матч регулярного чемпионата КХЛ между местным «Локомотивом» и нижегородским «Торпедо». Поэтому в городе решили развести хоккей и футбол по разным дням, дабы было проще обеспечить безопасность во время проведения обоих матчей. Руководство дзержинского футбольного клуба пошло навстречу ярославским коллегам, поддержав их просьбу, о чем в лигу было направлено соответствующее письмо.

Администрация Футбольной национальной лиги согласовала перенос матча 11-го тура между командами «Шинник» и «Химик» с 18 сентября на 19 сентября.