ТРЕНИРОВКА НА «КАПРОЛАКТАМОВЦЕ»

После выходного дня игроки «Химика» сегодня возобновили тренировки, начав подготовку к домашнему матчу со столичной командой «Локомотив-Казанка», который состоится в субботу, 21 августа, в рамках 6-го тура Олимп-Первенства России среди команд второго дивизиона ФНЛ.

В тренировке приняли участие все футболисты «Химика», включая присоединившегося к нашей команде полузащитника Сергея Каретника, который уже на этой неделе может стать очередным новобранцем «Химика». Заявочные документы на 26-летнего воспитанника футбольной школы киевского «Динамо», имеющего российский паспорт, находятся на согласовании в лиге.

Утренняя тренировка нашей команды в среду проходила на стадионе «Капролактамовец», а в четверг и пятницу подопечные Виктора Булатова будут заниматься на искусственном газоне стадиона «Химик». Сегодня же тренерско-административный штаб и игроки сдали обязательные ПЦР-тесты, предусмотренные для участников соревнований Санитарным регламентом.