Евгений Люлин встретился с командой "Химик"

Председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Люлин, который, как известно является президентом футбольного клуба «Химик» (Дзержинск), встретился с дзержинской командой, чтобы обсудить с игроками и тренерами   насущные проблемы в футбольном хозяйстве клуба, возрождающегося после нескольких лет отсутствия в профессиональном футболе.

- Обсудили многие организационные вопросы, подготовку к предстоящим матчам, - прокомментировал итог встречи Евгений Борисович. - Игрокам важно также иметь загородную тренировочную базу, свой автобус. Некоторые отметили необходимость замены на стадионе «Химик» искусственного газона на более современный, чтобы там было удобнее играть и тренироваться. Обязательно будем решать эти вопросы. Дзержинская команда комплектовалась в сжатые сроки и сформировалась за полтора месяца. Считаю, игроки классные и ещё покажут себя в деле. Мы любим спорт за накал страстей, за адреналин и, конечно, за победы наших спортсменов!