ПОПОЛНЕНИЕ В ЛИНИИ АТАКИ

Сегодня футбольный клуб «Химик» заявил еще одного игрока - нападающего Дмитрий Соловьева.

23-летний новобранец «Химика» имеет хороший опыт выступления во втором дивизионе. В 2018 году воспитанник академии ФК «Ростов» перешел в ФК «Велес» (Москва), за который отыграл два сезона в ПФЛ (зона «Запад»).

Прошлый сезон Дмитрий Соловьев также провел во втором дивизионе (группа 1), защищая цвета сначала «Кубани» (Краснодар), затем ФК «Машук-КМВ» (Пятигорск), за который был заявлен 25 февраля 2021 года. В составе «Кубани» нападающий выходил в 14 матчах и отметился двумя забитыми мячами, в «Машуке-КМВ» сыграл 16 матчей, в которых забил 7 голов.

Дебют нападающего Дмитрия Соловьева в составе дзержинской команды может состояться уже в эту субботу,7 августа, во встрече «Химик» - «Олимп-Долгопрудный-2» в рамках 4-го тура Олимп-Первенства России среди команд клубов II дивизиона ФНЛ.