СНАЧАЛА ТЕСТЫ, ПОТОМ ТРЕНИРОВКА

Сегодня «Химик», продолжающий подготовку к матчу 4-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ, провел утреннюю тренировку на стадионе «Химик».

Перед началом тренировки футболисты и тренерско-административный состав прошли процедуру ПЦР-тестирования, обязательную для допуска команды к официальным матчам. Затем на футбольном поле состоялось плановое занятие, в котором приняли участие игроки «Химика», включая капитана Артема Широкова и Эдуарда Плиева, вернувшихся в общую группу.

Оставшись свободной от матчей в 3-м туре первенства, наша команда в воскресенье заполнила вынужденную паузу двусторонней игрой на стадионе «Химик» и в дальнейшем, на этой неделе, будет тренироваться тоже здесь. Все ребята здоровы, единственное, сегодня пропустил тренировку Владимир Ермаков, у которого возникли проблемы с приводящей мышцей.

- Непросто привести к одному знаменателю игроков, находящихся в разном физическом состоянии, - отметил главный тренер «Химика» Виктор Булатов. - Пытаемся сделать это в тренировочном процессе.