Равиль Измайлов: Очень рад решению возродить футбол в Дзержинске

Генеральный директор футбольного клуба "Нижний Новгород" Равиль Измайлов выразил свое мнение о возрождении футбола в Дзержинске.

"Дзержинск богат футбольными традициями. Многие жители города переживают за то, что будет с футбольным клубом, который имеет богатую, 75-летнюю историю. Признаться честно, я очень рад этому решению. Евгения Борисовича я хорошо знаю как честного и порядочного человека. Он с лучшей стороны зарекомендовал себя как председатель Законодательного собрания Нижегородской области. Кроме того, он курировал такие известные в нашей области футбольные клубы как дзержинский "СИБУР-Химик" и нижегородский "Локомотив". Евгений Борисович очень любит футбол, его авторитет поможет создать такие условия, чтобы футболисты "Химика" радовали своих болельщиков победами на футбольном поле как можно чаще", - сказал генеральный директор футбольного клуба "Нижний Новгород" Равиль Измайлов.